что чувствуете когда приходите на свидание с незнакомым человеком?? ведь было в жизни такое..а

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
Совсем с незнакомыми не было свиданий...встречалась отсюда с двумя девочками-не,совсем не волновалась)
А вот с ним...тут да...волнение было жуткое) Но сразу прошло)
Реал только подтвердил все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3218)
По молодости волновался, сейчас просто интерес
Наставник (55467)
Но , в наше время мы узнаем друг друга сперва в сети...А вот благодаря тебе, Таня, пришел на ,,свидание,, к трем прекрасным ,,незнакомцам,, летом, к фонтану ..И очень тебе за это обязан, Юля и Катя- чудесные женщины, Снайпер- хороший парень...Один я..- сволочь, да..))??
))Не была там еще))
Наставник (55769)
попытался вспомнить...ммм...да вроде ничего...кроме интереса)))
Наставник (83273)
даже не знаю. если по делам встреча, конечно немного волнуюсь. а так вообще редко встречаюсь с незнакомыми людьми. я их боюсь. людей которых незнакомых. утра Прекрасная Жизнь

Просветленный (565759)
Хочется поскорее впихнуть