Навеяло) Как вам в последний раз хамили в трамвае, какими словами?))

Только не надо, что не хамили...)
У кого трамваев нет в населенном пункте отвечаем, как хамили в троллейбусе, автобусе и т.д.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
Ехали с приятелем, тот был за рулем, новичок.Надо было перед перекрестком пропустить поворачивающий направо трамвай, либо встать уже на перекрестке,за трамвайной линией, о чем я ему и сказал.Тот все понял и встал НА трамвайной линии, да так ловко, что тетка управлявшая трамваем лихо его насадила так, чтобы ему отъехать пришлось разодрать бы всю бочину.Ну пассажирам это надоело и они отнесли машину в сторону с метр.Матерился весь трамвай.Репертуар самый разнообразный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
вчера пришлось проехаться в маршрутке...(((
один сосед всю дорогу кашлял, не прикрывая рот, от другого перегаром перло жутко, рукав свой испачкала об грязное стекло (изнутри)...
какое еще нужно хамство?...
я счастлива, что имею личный автомобиль и чувствую себя очень несчастной в те редкие дни, когда приходится с ним расстаться
Наставник (65979)
в 96 году последний раз в городском транспорте ездил, бубнили "Езжай свой Расия!"
Гроссмейстер (9661)
шибко пьяный был , непомню .......*8-)))
Мудрец (24389)
Да хамят почти каждый день, привыкла уже. Воздерживаюсь в основном от общения.
Очень редко езжу на общественном транспорте,не помню когда хамили.