Помнишь когда нам было по 17 лет и это диско середины восмидесятых под которое мы пили портвейн+

любили девчонок и покуривали косячки забитые в беломор-канал или не помнишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16003)
Портвейн и косяки под это

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Это тогда считалось попсой и мы не очень-то слушали СМОКИ... А уж водка,коньяк,портвейн и косячки были в изобилии...Тогда ещё не было бульбуляторов и одноразовых "баянов"...
А уж любили ТОЛЬКО девчонок!!!
Мудрец (18020)
Че не помню) - у меня ещё два часа свободного времени и бутылка портвейна - за Элис )
Просветленный (509683)
Мне смоки до сих пор нравятся
Хранитель Истины (462250)
Молодняк! Мы задумчиво курили и пили, совсем, как взрослые, под аккомпанемент Смоков ещё в 70-х годах! )
Наставник (35552)

Верховный Наставник (124602)
год 1999, раскатав полкило водки вчетвером мы выходим с подъезда погулять, во дворе на лавке встречаем ещё одну компанию, те с гитарами, началось: и всё идёт по плану...