Гроссмейстер (5422)

Как больно смотреть на то, что происходит в Украине...как жаль простых людейкоторые хотят (вн)

хотят просто спокойной и нормальной жизни....НЕБОЛЬШАЯ ГРУППКА ЛЮДЕЙ ВЕРШАТ СУДЬБЫ МИЛЛИОНОВ....Какие чувства испытываете Вы?
неужели на Украине не понимают, что они просто рычаг давления на Россию....марионетки.....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13635)
проблема россиян в том, что они не понимают, что на самом деле происходит в Украине..
там выросло целое поколение, для которого на Майдане не враги, а герои!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Чем "групка" на Украине отличается от российской?
Штатам нужны безобразия у российских границ...А простые люди никого не интересуют, хоть ими (нами) все и прикрываются...
Мудрец (10148)
Те, кто на майдане - не весь народ Украины.
Большинство их не поддерживает и высказывает протест в разных формах. Но бросить свои рабочие места и стать антимайданом мы не можем. Потому что мы всех кормим. Правильно сделал Севастополь, приняв решение не отчислять деньги в Киев. Вот когда последует их примеру весь восток, тогда они завертятся в другую сторону.
Хранитель Истины (461267)
Почему пендосы не стесняются возить чемоданами баксы для майданутых, а ВВП при этом стесняется защитить русских, проживающих в восточной Украине?!