.
Ученик (189)

На этой фотографии Франсуа Олланд на кого больше похож , на казаха , или на Деда Мороза ? Фото +

Это он на переговорах с Назарбаевым в Казахстане . Видно ему Назарбаев что
то национальное казахское подарил , а он из вежливости не смог отказаться ,
ну и нарядился ... Как по мне , так вылитый Дед Мороз , только бороды и
посоха не хватает .

А Вы что думаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ха , ржака ... И правда на Деда Мороза похож .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Олланд, как и Саркози - еврей))) и на казаха он быть похожим не может)))
Хранитель Истины (437413)

Мудрец (24662)
тетя Мотя...