США самая богатая и развитая страна, а почему там все время чего-то не хватает???

Вот Друня Прохоров сколько не очаровывается самой прекрасной в мире страной,
а кусочек хлеба в строительстве заборов так и норовит у Вити отобрать
Разве ж так можно, а Друнь???
Неужто тебе за службу даже на гамбургер не хватает?
Неужель приходится молоточком колья в заборе забивать?
Ай-яй-яй... Как же ты так... свои белы рученьки не жалеешь-то?!)

Или тебе лавры Витины покоя не дают???

Аааа.... Я поняла! ты влюбился в харьковчан и теперь будешь
строить стену из американских кольев вокруг города, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98826)
А почему Андрюшка Писяю не поможет с Великим забором?
надо ему идейку подкинуть... чего зря энергию тут тратит
Пусть полезное Украине сделает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
негров там не хватает, прошу меня простить)
еще процентов десять негров плюсом
и америку будет не узнать))))))))))))))))
Наставник (79931)
Пиндостан самая спесивая и безмозглая страна, стырившая все что можно.. Такова психология англо-саксов..
Мудрец (18020)
О своем безтактно как то - а забор у нас в области действительно строят (
Хранитель Истины (317704)
еще скажи- идиальная
Наставник (27833)
Люди в борьбе за свободу и демократию , обычно разрушают заборы и стены , когда кто то строит забор , у него явно другие цели .........
А Украина ... вернее не Украина , а ВЛАСТЬ олигархов на Украине , упустила УНИКАЛЬНУЮ возможность сделать Украину мостом между западом ( Европой ) и Востоком ( Россией и Азией ) И ОДНОЙ ИЗ САМЫХ БОГАТЫХ СТРАН МИРА ! В угоду англосакскому империализму и своим националистическим "заскокам" ...
Наставник (49136)
Мозгов у них не хватает.
Мудрец (22192)
это страна паразит.
Наставник (50829)
Ну вот и тебя колом одарили... Велика и безгранична дрюшенькина любоффь -
уже достигла не только Харькова, а допёрла аж до Германии, в которой, кстати, каким-то странным образом остались штатовские базы, тогда как совдеповские были ликвидированы.
Обоюдная договорённость была, но ВЫПОЛНИЛА её только одна сторона, и эта сторона не штаты.
Но эт я што-то отклонился от темы любофей

Кароче, запас кольев у Андройаны Прохоренко, мабуть велик, и в целях сохранения нацбезопасности
США она окружает заборами "агентов ФСБ", дабы усложнить им расшатывание основ демократии путём постреливания картечно-юморными залпами в сторону святейших США
А устремить свои творческие порывы на укрепление "стеной" уже наци-безопасности территории Z,
прошу прощения, нонешней украины, как рекомендует А где же смысл?, - так ведь не барское это дело,
во-первых, а во-вторых, разве сможет субтильная дама Андройана Прохоренко
тяжкие работы выполнять,
хребтину свою утомлять,
здоровье своё подрывать?!
не-не-не, ей завещали трудицца тока диванно-удалённо во имя и на благо великой империи США!
аминь...
Были в этом США знакомые! Ничего там особо хорошего нет! Особенно для новичков! Будешь батрачить круглые сутки за копейки! Бесплатная школа только вместе с неграми! Иначе надо платить! Денег не было у людей вот и вынуждены были)))) Декретного отпуска нет впринципе! В культурном плане они совсем на нас не похожи! Какие-то зомби! При перелётах в Германию во Франкфурт на Майне прилетали как к себе домой! После негров и в Германии как дома! В итоге воротились в Беларусь!
Наставник (82256)
Культура у них укороченная, обрезанная. Это и находит отражение в их упрощённой морали и особенно в их специфицеской нравственности. Не хватает и серого вещества в нужном месте и в нужное время...