Гроссмейстер (6512)

А как у вас продуктами в регионе, талоны на питание ещё не ввели ?

Грибаускайте: Я слышала, что в некоторых регионах РФ уже вводят талоны на продукты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тощаем и пухнем..Вот в январе обещают ещё один гипермаркет ЛИНИЯ открыть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
соль и спички продают за гривны...в помощь братской незалежной...а так все как всегда
вот змеюку поймал дожовую.
Верховный Наставник (230529)
У нас только на Лифт талоны и Домофон, обещали на ёлки ввести ближе к празднику !
Наставник (70645)
Сегодня по магазинам развезли посдедние три вагона икры осетра.....Как будем дальше жить даж не знаю.....таллоны-то печатать не на чем...принтеры обменяли на бумагу для таллонов..Вот так и живём))
Наставник (94188)
Ну - с продуктами то у нас всё нормально, а вот с ценами на продукты - я бы не сказал, что так же хорошо...