Интересно узнать мненние женщин , Микеланджело действительно удалось выразить своим творчеством в

скульптуре Давида красоту мужского тела ?

мне кстати нравится творчество Микеланджело
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46489)
Пропорции не соблюдены, но от этой скульптуры некоторые дамы
реально падали в обморок! Он безусловно красавец.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Ну мне бы понравился ростом в восемь модулей - и лицо не в моем вкусе :))

Да и плечи узковаты :)
Верховный Наставник (101294)
очень люблю красивое, но... да простит меня и не перевернется Микеланджело, ничего выдающегося в Давиде не вижу...
руки диспропорциональные, лицо женоподобное...нет, это далеко не эталон...
ну ноги и нос ничё так, и грива пожалуй тож сойдёт - а так дохловат малёк и лицо на любителя=)