Тебе когда нибудт было за что то стыдно. что то покупать допустим?) Не было никогда неловко или стыдно иди за покупкой презервативов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30282)
в карты как то на желания с телками играли в институтской общаге и я проиграл и телоки загадали чтоб я в секс шопен резиновую негретянку купил и с ей в пешу с надутой до общаги дошел а телки шли рядом и угарали
а картачный долг это святое