А вы бы хотели побывать на свой исторической Родине.. Что Вас туда тянет..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
там деревья были когда то большими!) там всё-но стоит ли тревожить себя-вот вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230225)
Хочу переехать в Петербург, там летом не жарко!
Там картошка говорят самая вкусная на планет...
Верховный Наставник (187609)
в моей крови стока всего , что уж и не знаю куда бечь
А где она, чтоб точно знать то,сколько кровей во мне))
Верховный Наставник (126227)
Да я тута постоянно и безвылазно...(МОСКВА)... так ..если в отпуск на пару недель отлучусь...
Верховный Наставник (170775)
уже нет, но тянуло по чёрному!))
Верховный Наставник (178918)
Когда меня тянет трактор или мент - и четко вижу, кто и как это делает...
А влечение на Родину - это не всегда четко определяемое, но гораздо более сильное ощущение и чувство - видимо, нечто неотъемлемое от человеческой сущности...
Да нет, я допускаю, конечно, что без роду-без племени людишки могут и не ощущать этого чувства... Но сомневаюсь и в этом.
Хранитель Истины (342113)
Не хочу на Марс!!! Меня и здесь хорошо кормят!
Просветленный (622398)
Воздух!...воздух там чистый..как хрусталь!...пахнет лугами,речкой, сеном и коровьим молоком...)) но всё стало какое то маленькое..что раньше казалось большим..А речку совсем испохабили..речку детства Василия Пескова..и мою..)) вся заросла и какую то траншею прорыли от нового микрорайона,...наверное слив канализации от домов.. который построили рядом с селом..Как будто нельзя в обл центре строить! Там земли навалом! - сноси старый жил.фонд и строй на его месте высотки..! Так нет! - лезут на деревенские плодородные земли!
Хранитель Истины (492453)
Я была в этом году на Колыме, своей родине. И книга у меня в типографии "Разве есть земля богоданней, чем безбожная та земля?"