..ужасно хочется спать,прям вырубает,кофе не помогает,есть еще способы?-) доброго утра-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5383)
горьким шоколадом кофе полирнуть..
серьезно,не менее 70% какао чтоб было а лучше 80-вштырит тока так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
секс , в положении стоя ) пробуй скорей )
Наставник (46489)
С силой оттягивать мочки ушей!
Можно и все уши помассировать - гимнастика всему организму.
Верховный Наставник (106998)
В конце зимы поможет комплекс витаминов...
Соннное состояние чаще всего следствие недостатка некоторых витаминов, или микроэлементов...

P/S. Требуется консультация специалиста....Просто пить витамины на обум не всегда приносит результаты...
Мудрец (11580)
прветриться и слегка замерзнуть)
Магистр (1197)
Прохладный душ хорошо снимает сонливость.
Напрочь лишает сна, какая нибудь новость.
Сегодня от такой новости - сюрпризе, я не спала.
Так что читайте, может и вы это испытаете.
.
Гроссмейстер (9871)
Холодненький душ. Или контрастный. Доброе утро!
Хранитель Истины (306764)
Лимон или лайм в рот, и как рукой!
Если все дело в усталости, то ничто не поможет, когда необходимо, как автомату, механически выполнять привычные действия. Чтобы прогнать сон нужна творческая работа, требующая особого творческого настроения, абсолютно несовместимого со сном, хотя и имеющего общую природу с ним.

Доброго дня!