Доела последнюю конфету с ликёром... и что теперь?) спать ччто ли идти?) Млин.. сейчас опять Белла на меня кричать начнёт( Вопрос не про еду, а про выпивку)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Теперь.. сон будет воистину... сладок...)))

Приятных.. радостных снов, Иришка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про выпивку тож ниЗЗя, мне сказано было)))))))))))))))) Иди, спи)))))))))
Наставник (74251)
Песню спеть - конфета-то с ликёром была)))))))
Наставник (93018)
Доедай содержимое холодильника... Шо уж теперь....
Гроссмейстер (8315)
на правах выпившей женщины имеешь право накричать в ответ на Беллу) (заранее извиняюсь за "женщину")))