Как было принято развлекаться в ваши студенческие времена? Ну секс и огненную воду пока обсуждать не станем, что-нить нетривиальное происходило?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По общагам в женском корпусе проводили время ,лазили по пожарной лестнице ,там всегда можно было вкусно поесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня времена были курсантские, что касается развлечений, боюсь. что это не к столу и не на ночь.