Президент Франции Франсуа Олланд прилетел поздравить Владимира Путина с праздником ..???6 дек, 2014 в 20:53

В этот день, 6 декабря 1812, Император Франции Наполеон сбежал из России, бросив свои войска.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я бы в Китай уехала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И вручил подарочный Мистраль
Наставник (29911)
Самой интересно-а чего Франсуа вообще хотел?...
Мудрец (14801)
приехал просить прощение
Мудрец (16781)
Олланд без приказа Обамы никуда не сделает и шагу. Но, если он получит приказ, то бросит все и сбежит.
Сегодня в Европе Николаус. Взрослые дарят подарки детям, при условии, что они в течение года тщательно чистили свою обувь.
Хранитель Истины (461956)
Чо, извиняться за Мистрали приезжал? )
Хранитель Истины (399570)
Он останавливался по просьбе Путина.
Z
Мудрец (20537)
Шоб сказать-Вова!Был неправ-забирай Мистраль!