вОТ ГОВОРЯТ ЧТОБЫ РАЗЛЮБИТЬ НАДО НАЙТИ ВНЕМ ВСЕ *ЯСТЫЕ СТОРОНЫ)))))ЭТО ТАК????)))))

ГО В Н Я СТЫ Е СТОРОНЫ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17178)
Думаю, что ничего не поможет, кроме одного. Я называю ЭТО "драконовским методом", "выжиганием". С глаз долой, из сердца вон. Полный отказ даже от мыслей об объекте своего обожания )
...идеальных людей не бывает, а значит и отказаться от любого "не своего" возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6794)
Возможно...не мне судить. Я - писаю стоя.