раз вы меня продинамили с елкой, я сама себе сделала свою елку!!!)))))))) зырьте, карочи))))

Дополнен 9 лет назад
Я старалась от всей души, но поскольку руки у меня из зёпы, и я не гений фотозепа, поэтому как есть)))
зато с любовью
Дополнен 9 лет назад
Объясняю, почему именно эти люди)))
потому что они клевые, адекватные и именно благодаря им мне в ОПСе хорошо и весело))))
остальные без обид - если вас нет, эт не значит, что вы плохие))) это значит, что я вас мало знаю))))
и все))))

всех целую))))
Дополнен 9 лет назад
За лидера мерси)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (11711)
правые окуенные)) всегда знал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошку на аватарке жалко(((
Верховный Наставник (122258)
молодец)))
садись, +5)))
спасибо, Рыся, что меня здесь нет....
Гроссмейстер (5847)
Бяка! Так меня обидеть.... Меня то нет!
Хранитель Истины (298320)
а чо там у тибя ента в красном делает? гани иё метлой оттуда))))))))))
Верховный Наставник (213233)

пилять апять в пралёте !
Наставник (90050)
Я в любимки не попала.Ну и ладно
Буду считать,что я Снеговик справа
Ой , я прям умиляюсь тут вашим междусобойчикам ,
аж слеза умиления на глаза навернулась ....
Наставник (27678)
хоть и старалась, а хрень получилась: хоть бы обувь в разные углы разнесла
PS делать людям нечего
Наставник (27833)
Поздравляю .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Да Покую!
Хранитель Истины (341928)
Вот так Рыська поделила народ на любимых и не очень. Ждем еще одну елку с нелюбимыми.
Верховный Наставник (133383)
Классно) мне нравится)
Гроссмейстер (9209)
Класс вот мы и на одном поле
Спасибо,Ириш)
Сейчас неокученные высрутся))))))))))
Спасибо, Рыська - и тут я!)
Второй календарь на стену забацаю!)
Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты..
Верховный Наставник (187554)
спасибо Рысятка, у меня вообще такой красивой аватарки в жизни не было, теперь есть)
все благодаря тебе)))
Верховный Наставник (126227)
Нельзя так...
Наставник (82198)
и я тебя люблю, дорогая!
ты искренняя, честная, НАСТОЯЩАЯ......

П.С. жаль, что Тяпына елка всех разделила...на отмеченных и нет...на чистых и нечистых...жаль....

а ведь лучше было бы...чтобы мы все объединялись..а не ссорились или обижались ....ИМХО....