Пока я не ушла,что ТЫ мне можешь сказать,что никогда и не сказал бы...а удруг последний раз видимся)))а кто ж его знает ...может ... Анушка масло уже и разлила;-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надейся Верь и возвращайся здесь Тебя ждут ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430755)
Что наборы из костей меня не интересуют. смари не поскальзнис там.
Верховный Наставник (174400)
Я етрасекас - знаю шо не последний раз))
мастер... а вообще он меня бесит. и демоны одни. лажа. про историческую составляющую говорил