девчат,а вы на свидание вовремя приходите,или опаздываете,для ТАК НАДО?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Ой, я уже рассказывала эту историю про свое первое свидание ))). Но еще раз расскажу ))))). Короче, собиралась я на первое свидание, бабушка мне советы давала, сказала, что ОН должен придти первым! ))) Я собралась, заранее вышла на общий балкон в подъезде, вижу он идет... я в лифт, спускаюсь, выхожу, его нет... ((( Я бегом обратно! Поднимаюсь на 10 эт. выхожу на балкон, смотрю, он идет... Я в лифт, спускаюсь, выхожу, его нет... ((( Я обратно!!!!! Потом оказалось он вокруг дома ходил в ожидании меня, а я.... А мне нельзя было явиться первой! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я зануда...(Я никуда и НИКОГДА не опаздываю...(
Наставник (51321)
За мной приходили..
Даже не знаю чего...
Наставник (74251)
На деловое никогда. На романтическое максимум три минуты)))) для ТАК НАДО))))))
Терпеть не могу опаздывающих)))))
Для меня незыблемое правило - Точность вежливость королей....и королев!