как часто вы знакомитесь с песнями которые остаются вашими любимыми на необозримо далёкое время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Редко.
В последний раз это был трек Bathory. Понравилась ава одного интересного доброго человека, и я попросила знакомую девушку найти название группы, она нашла - скинула, и я поняла, что без Bathory я жить не могу, это музыка моей жизни - Викинг-метал =)
Благодарна этим людям, за то что они есть, без них бы про группу не узнала =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх.. вот жаль, это не так часто происходит. Обычно попадаются такие, что они потом забываются. По-прежнему нравятся, но уже нет такого желания их слушать.
А вот долгоиграющие если попадутся, это прям удача!) Их в любое время включи - счастлив.
Могу сказать, что у меня таких песен достаточно.. и я щаслива))
Наставник (37941)
бывает)
и даже некоторые песни бросают в прошлое))
Мудрец (13812)
В последнее время нечасто. Обычно у меня из нескольких групп только у одной находится одна песня-бомба, остальные остаются просто хорошими
Мудрец (13713)
Из новоуслышанного нет-нет да и попадется конфетка. Больше, все-таки, открываю для себя неслышанное ранее из совсем старого ( то, что в силу своей молодости не мог воспринять, слышать, да просто не завозилось тогда). Но не забываю стряхивать пыль и с заезженных, любимых композиций. Вот здесь, иногда, бывает особый кайф ! ))