А если мужчине отказывают в любви - это удар ниже пояса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68201)
лет 25 назад - это было бы так )))
А какое то время назад - я понял, что все, что мне надо, я, наверное уже нашел.
А то - что не нашел - либо будет случайно, либо не будет совсем.
И перестал гоняться за чем либо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Не в Моём Возрасте!
Верховный Наставник (225616)
все?
Хранитель Истины (429681)
Это в молодаси остро переносится, потом чел грубеет и ему становится пох. Расслабьсо.
Гроссмейстер (6794)
)))) рассмешила...спасибо...болото - большое...царевны под каждым листиком))))
Да пох , к Другой уйду))) на ХУДОЙ конец есть заборная щель и руки)))гыыы Приветик !
Верховный Наставник (126256)
Настоящему мужчине в любви не отказывают.
хотел старшую сестру приобщить. но она мне сказала что я занимаюсь уйней. ну она тож стрелец, че ей доказывать что-то?