НЕТ ВОПРОСА!..есть только музыка..и слова..ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ в вашей ....обсуждаемости...просто интересно стали ваши мысли..положительные будут или нет?...даже не так...СМЕЛЫЕ бУдут признания или нет?) ...(+++)

...навеяно ответом на мой предыдущий вопрос...

и еще раз Доброго уже теперь вечера!!!))
...ладно..расскажу...
когда то так мне признались в Любви...
как думаете..чтО думал на тот момент Мужчина,который.......тысячу раз подряд заказывал эту песню?..
Дополнен 9 лет назад
ссори сразу прошу)смешно мне..ПОЛНОЛУУУУУНИЕЕЕЕ!!!)))))
Дополнен 9 лет назад
бью на чувства ваши....
давайте МУЗЫКУ!!!!
ЕЩЕ!!!ЕЩЕ!!!ЕЩЕ!!!!
Дополнен 9 лет назад
и...конечно же...КТО кАк понял)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13713)
Теперь я в курсе вопроса, но все же я человек того времени и эта песня мне особенно дорога !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)

Верховный Наставник (154157)

ДобраВечера!!!!!!! Повторяюсь --извини))
Мудрец (22295)
Почему......Серега родился так поздно а не в мое время((((( И услышал я эту песню взрослым мужиком.......а трамвай все катил и катил как сейчас помню......но 35 лет тому назад................................

Мудрец (22596)
вот же блин, долго репу чесал, вот что надумал)
что думал,не могу сказать, а вот по песне мысли вот такие возникли

кто знает? может хотел достать однообразием?