Вы рыбу.. чистить любите???

У меня муж.. тока ей занимается!!!
я даже не знаю как ее чистить!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93018)
Люблю... ))) для меня это как аутотренинг )), мысли из головы улетают и я самозабвенно и в то же время сосредоточенно чищу рыбу )))). Один раз дернуло меня купить большую рыбу! Вот это был кошмар!!! Чистила ее в ванной и это было похоже на расчлененку.... В ужасе была, когда поняла, что голову ей не могу отрубить, а мужа дома нет! С тех пор больших рыб не покупаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Терпеть не могу! Я когда её чищу мат-перемат бывает!
Хранитель Истины (339819)
магазинная уже чищенная)
а когда в деревне муж ловит..да чищу сама на улице..НО очень не люблю это дело) Однажды одна живучая щука меня за палец цапнула)
Хранитель Истины (317704)
на море вырос...несерьезный вапрос...
Верховный Наставник (142162)
умею, но не люблю..... все эти кишки, чешуя.... буеее.....
Мудрец (22635)
нет я на рынке чищу за доп. плату
Хранитель Истины (409252)
Не люблю, конечно. Магазинная уже чищенная, а муж наловит, так приходится ещё шевелящуюся чистить))) Он всё время хохочет, когда я с ней занимаюсь. Иногда приходится её в морозилку класть, чтобы она окочурилась)))
Наставник (34417)
Люблю,чистить и мыть прям чтоб скрипела.а вот жарить терпеть не могу
Наставник (74251)
Ненавижу! Предпочитаю чистить в магазине!
Но рыбу привозит брат в большом количестве, и меня ее научили чистить именно здесь!))))
Верховный Наставник (165741)
речную не берем, а морская с магаза уже потрошеная.но раз ездили на зимнюю рыбалку ,вот там я ее живую вскрывала .мне понра.
или в магазине чистят или муж
Верховный Наставник (104247)
Речную чистить не люблю,с нее чешуя плохо сходит,только с леща хорошо и быстро.Всегда стараюсь отлынить и также на мужа спихнуть
Верховный Наставник (105284)
терпеть не могу ее чистить
я даже запах сырой рыбы терпеть не могу)