А украинцы знают, что Тимошенко мстительная? С ней сидела в камере женщина, она дала интервью и потом , Тимошенко отплатила ей, убили ее дочь, нашли в гараже, якобы она задохнулась.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83273)
Ужас. на нее это похоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Им этого никогда не скажут.
Наставник (86829)
А ссылочку можно было и не полениться выложить..
Я знаю только одну сокамерницу Ю.Тимошенко--Ю.Абаплову..
Так она давала два интерьвью.. 1-е против Тимошихи.. Второе -За
И какую отсидку вы имеете в виду?.. Их было две
Мудрец (24808)
У Путина, любимая поговорка - "Кто нас обидит - трёх дней не проживёт!"
видно знают, поэтому и не выбрали президентом
.