Кто украл деньги? Янукович? так может это он сам майдан и устроил, чтоб скрыть растрату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, только как вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
кто устроил Майдан и кто им руководит всем ясно.если хорошенько включить мозги 1Но немного сценарий не удается Это одни и те же люди.которые далеко от Майдана
Просветленный (720378)
Стырил общие деньги, и на таксиста свалил.
Знаток (391)
Майдан януку нужен был для давления на Россию, он не копия иуды горби он хуже в разы.
Верховный Наставник (168540)
Он просто дятел.