Ученик (144)

Как вывести клопов? Чем травить лучше всего?

Чем убить нах этих поганых м***ков? Че только не пробовали :(
Большое спасибо всем!
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (123)
Фуфанон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (937)
В нашем XI веке, есть много известных химикатов, которые убивают данных паразитов.

1. "Дихлофос". Я слышал, что помогает, только надо всё обработать и уехать хотя бы на день куда-нибудь, а то токсичный очень, тем более, если у вас маленький ребёнок...

2. Мелок "Машенька". Все везде по периметру обмазать, толстой жирной чертой, он без запаха.

3. "Клаус" (спрей от насекомых, точное название не помню). Нужно попрызгать им везде и все, так же вонюч и токсичен...

4. "Раптор" (дословно "Профессиональное уничтожение ползающих насекомых"). Он почти без запаха, уходит где-то 3 балона за три дня. И всё, паразитов как и небыло =)

5. "Чистый дом". Одеть мед.маску намоченную водой и залить на фиг всю квартиру. Он нетоксичен, но на 3-4 часа дом надо покинуть, особенно если есть животные и маленькие дети.

Ну ещё можно вызвать специальную помощь (санитарная служба), они сделают все быстро и качественно...

Эти клопы любят селиться в диванах и креслах, откуда их потом фиг выгонишь, так что скорее всего придется избавится от половины мебели... Но зато клопов больше не будет =)

И лучше ещё предупредить соседей, чтобы эти сволочуги к ним не переползли, ато вы от них не избавитесь... Будут там по всем скакать...

А еще они в анабиос впадают, так потом нужно быть начеку. Зимой всё на морозе проветривать.
Ученик (131)
приходишь в любой магазин с отравой
и спрашиваешь.тебе предоставят
всё для данной процедуры,идёшь домой,
выводишь ^_-