скушала 3 зеленых сладких сочных яблока) два осталось) вопрос ------

зачем люди по ночам кушают бутерброды,хлеб,колбасу,мясо,котлеты?
если организМа СПИТ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74251)
Есть организмы, которые надо заполнить едой до горла, иначе они не заснут)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5327)
Не у всех спит, моя мама без котлеты на ночь просто не заснет.
Наставник (51321)
Привычка??
Верховный Наставник (142162)
организМа спит, но холодильник работает!!!!!
Наставник (83943)
Беата, мил человек, я тут по другому делу к тебе зашла. Вкусу твоему доверяю очень, насоветуй интересных киношек на неодинокую романтическую ночь, а?
А по сути вопроса-совы мы, мьясо ночью нам показано, а яблоки в нашем климате не водятся...или прячутся по ночам...)))
Верховный Наставник (101216)
Кушать хотца им
Хранитель Истины (408111)
Значит ни фига не спит организьма))) Для некоторых еда на ночь как наркотик. Если чего-нибудь не проглотят-не уснут. Привычка-вторая натура. Пусть едят. Приятного аппетита!
Верховный Наставник (140165)
По мне чай и кусок хлебушка безопаснее, для меня яблоки в таких количествах-это ночь с фарфоровым другом, не более половинки на ночь...
что за мещанство :"скушала", пиши как есть - "сожрала")
нифига моя организма не спит, она три часа назад от вечернего присыпа встала)