Как думаете почему салафиты-ваххабиты не хотят идти по более-менее исправильному пути ислама+

ваши философско-теологические мнения по поводу данной ситуации?

У шланбаумов реечки жидки
И пробить их мечтой нехрен делать
У фанатиков два АКэма
И в запасе бордель без придела

Умирают со светлой мечтою
Типа чистят среду от шайтана
А в аду им свинячее рыло
И огромный "привет" от Рамзана
Или волки всегда в лес смотрят?
Дополнен 9 лет назад
Имею ввиду что религии по любому рассадник ненависти как их не вуалируй на время.
Дополнен 9 лет назад
Это относится ко всем любителям древних сказок, а не только к муслимам
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (549)
А какие тут философско-теологические мнения?На ум приходят только осуждение и слова, написать которые, не испытывая чувства негатива и агрессии не получится.
Не хочу на ночь глядя настроение портить..хотя уже, пока думал над вопросом, завелся..надо же..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11614)
Не углубляясь кратко.
Пусть живут на своей земле, и дайте нам возможность жить на своей.
Мы будем соседствовать, но никак не насаждать друг другу свои заморочки!