Не знаю, как вам, а мне МАНГО - это нечто райское!..) я его с кожурой перемалываю, аж постанывая от того, как мне вкусно!..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40751)
не думаю, Ань, что нужно с кожурой ( скорее всего, ее, чем нить обрабатывают)

я тоже очень его люблю, он неповторимый

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
везёт вам ..
вы нашли себя ..
Наставник (60324)
не знаю.. лично я его чищу и с перцем ем - привычка, однако...
объясни почему манго хвойный вкус имеет? я думал он вкуснее
Наставник (71889)
хотелось бы послушать этот стон))
Мудрец (13737)
Мне Чуду чо-тА с чем-тА СупербАбуличкА передАлА,
потому, приняв кАк посылку, чмокнулА, уловив зАпАх мАнгАвый -
вкуснААААААА)))
Хороших корпорАтиффчикАф!!) Бегу домооой!)