Хм ,а зачем говорить что-то человеку собирая сплетни и не предъявив никаких фактов?Или хотя бы сказал "а",скажи и "б" или как вы делаете..? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Я никак не делаю.
Но обвинение без фактов бесит...ой как бесит!!!
Приветуль,землячка) Холодно,однако)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Лексус!!! Элитное подразделение Тойоты... ))
Хранитель Истины (419186)
а затем, что таким людям и не надо доказательств, спешат свои выводы сделать и таким ничего не докажешь, да и нужно ли..противно такое, но факт есть факт..
))Ты меня знаешь)))Если вынуждают говорить говорю обоснованно)))и не левыми гифками а фактами)))Приветуулии))Ленусь)