А ты смог(ла) бы любить человека 11 лет ?не живя с ним....и как быть если я не могу его забыть?

реву сижу...простите..... как забыть...если не замечаю других....
первая любовь...и зачем только он приезжал сегодня ко мне... мне ещё хуже стало...
зря сказала... это боль только моя...не обращайте внимания
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (398409)
Это и есть настоящая любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Считаю что это не совсем нормально . Заскок это называется . Надо уметь растормаживаться и жить дальше .
Если он не с тобой , то лучше понять и отпустить и сердцем от души пожелать ему счастья ))))
Верховный Наставник (105284)
да, любить можно и 20 и 30 лет и всю жизнь
новая любовь придет только тогда, когда отпустите старую
а если вы ее не хотите отпускать, то так и будете с этим всю жизнь жить)
Наставник (99105)
блин..эта песня(((

отпустите..его..себя..
попробуйте к психологу сходить..
это нужно Вам..надо жить дальше!!
Мудрец (11708)
Люблю уже скоро восемь лет. Из них уже больше шести его нет в живых. Но эта любовь не заслоняет живых людей, которые мне дороги тем, что они есть, дороги такими как есть.
Любите! Каждое мгновение нельзя повторить. Любите здесь и сейчас. В мире много людей, достойных любви. Ни одну любовь не надо вычеркивать из сердца. Поплачьте, если душа просит слез. Но завтра будет другой день. Пригласите к себе счастливые перемены..
Наставник (32720)
Это же хорошо, что вы стретились. Сейчас ты будешь знать как у него дела, счастлив ли он. Если любишь, то и отпусть сможешь. Я думаю его тоже порадует, если ты будешь счстлива... Всему свое время... Кто знает, что там у тебя за повротом судьбы?
Прости что так написала...

Доброго вечера!