Вот вам бы дали сейчас один билет в любу. точку мира. Куда бы вы его использовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (137847)
К солнцу,воде,теплу... и отсутствию людей на обозримом пространстве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
В Австралию.Правда сейчас там стихия бушует.Но это временно.)
Привет!
Хранитель Истины (299495)
в Новую Зеландию там говорят русским пенсию сразу назначают как инвалидам - языка не знают, работать не умеют. И кенгурятиной не брезгуют.
Наставник (55769)
Валь...почти везде, где хотел...Я уже был...
поэтому не мечтаю...а просто...поеду в Закопане...
Наставник (99090)
В сортире бы и использовал... Баюсь я самолетов... Не зря МАИ закончил...))
Просветленный (646526)
Тебе отдам лень ехать
Мудрец (22765)
Тайга,за мной гонится медведь. ощущения отведать
Хранитель Истины (281982)
да отдал бы кому нибудь)!)!)

приветик Валь)!)!)

Советник (3218)
Продал бы -что толку куда-то лететь без денег.
Наставник (31511)
Израиль, Тель Авив, Бат Ям.
Верховный Наставник (233720)
фиг его. я ваще нигде не был особо. и в Италию в кайф поехать бы, посмотреть руины Великой Империи, картины Флоренции, Милана, Венеции, и во Францию бы не слабо, но увы(((
Наставник (57656)
На южный полюс.