Когда вы СИЛЬНО пьяны-вы агрессивны, веселы, или грустите? Тихие или шумные? )

Всем Привет )
А эт... Кто мну стикер-пятерку на аватар поставил? ) Спасиб, но реально-кто? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (134484)
Не агрессивный точно. А грустный или веселый зависит от компании и повода ....
Дарово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я просто сплю
Хранитель Истины (306753)
Стикерами, Наверно, кто-то премию прогуливает!

А я сильно пьяной была однажды в юности, когда не ела чуть не сутки и пришлось выпить бокал шампанского. Ничего не было, меня посадили на стул, быстро прошло головокружение.
Наставник (27089)
По разному..
Первые две бутылки вполне благожелателен..
Потом рассказывают, что ругался матерно... ((
Шумный но весёлый и не агрессивный
Верховный Наставник (124602)
мне всёравно. такой я по синьке. мне вообще всёравно.
Хранитель Истины (298320)
я анекдоты травлю...ржу, а потом баиньки мне...срочно))))))))))
Верховный Наставник (122909)
Точно не агрессивен...А грусть или веселье по ситуации и состоянию сознания на момент застолья.
Хранитель Истины (393179)
Никогда буйным по пьянке не был...и на подвиги дурацкие не тянуло....
Наставник (78421)
Пока пью...весёлый, а дальше уже не помню.