Специалист (549)

Почему становится так неприятно и неуютно, когда человек, который тебе не интересен, уделяет

тебе какие-то знаки внимания?

Даже простой разговор...или приветствие...
Сразу становится так уныло и скучно на душе.
Человек - ИМЕННО не интересен, а не неприятен. Никакой агрессии с его стороны нет, даже , напротив, может быть интерес.
Не вызывает чувства отвращения, как его вызывает очень неприятный...
Просто какую-то тоску нагоняет.....и общаться с ним тяжело...как будто через силу...через какую-то "пелену".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47883)
Вибрации. Нам нравится то, что находится с нами на одном уровне вибраций. Вы не сможете игнорировать негатив вибраций неприятного человека, но если вы просто напомните себе, что это просто другие вибрации, то негатив не станет негативом. Или вам приходится переживать их как негатив еще и в памяти. Думаете каким еще образом могут уже ушедшие ощущения переживаться? Вы их сами удерживаете, вспоминая о них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно потому что неприятен
.
Наставник (83267)
мне вот наоборот интересно, что он во мне такого нашёл?