Покупка нового авто в кредит это щастье?

Когда птс у банка, машина не твоя, обязательное ТО и грабительское каско с обязательным страхованием вашей ничтожной при этом жизни это тоже щастье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
мы 45 тыщ должны ищо...кредит тупо с банковской карты-на машину хватало,на допы и плюшки нет...за е б л и уже СМСками,не дай-то Бог целиком в кредит взять...чур!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
у каждого своя правда: кто-то торопится жить, а кто-то живет размеренно, не спеша
кстати, при оформлении автокредита банк не вправе удерживать птс, машина просто находится в залоге
привет, Жень, ты чегой-то возбужденный такой с утра? а какой-нить релакс не пробовал?
Мудрец (24389)
Браво))) Ржу сижу))
Каждому - свое... сосед взял Таврию в кредит, который оформил н паспорт тещи в "Быстро-деньги" под 2% в день... и типа жисть удалась))))

Привет)
Верховный Наставник (116661)
Для некоторых, Щастье....

Здорова!
Гроссмейстер (9661)
а как же , вот , одной покупкой , сразу столько человек снабдил работой и осчастливил ....................*8-)))
видимо сщастье и такое есть и ведь живём же б.ля))) а вот рай и с милым в шалаше--это ведь уже рай и помнится под питером жил наш картавый, тоже в шалаше( но тока он знал что кроме шалаша у него вся Россия в руках((( жаль что пользуются нашем маленьким счастьем кому не лень.