Проводы на войну, всегда тяжело.. Не дай бог, никому.. Лучше жить в плохом мире, чем в хорошей войне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7385)
Судя как развиваются события по ходу ноги, придется и русским и татарам и всем идти под марш славянки, но мне то уже скоро сорок меня то запишут в тыловую часть завскладом раздавать тушенку солдатам перед выходом их на передовую,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (22853)
Абсолютно согласна.