Слышали новость..московская духовная семинария рассказала как живут половой жизнью попы со студентами, Это закономерно в рпц мп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18486)
Боюсь представить, чего они тогда предпочитают не рассказывать... о_О
Страшно жить на этом свете, товарищи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Не слышали. И слушать не собираюсь...
Просветленный (649826)
Ссылку, пожалуйста.
А я легко определю, чья новость, кто подобное сказал. а главное - с какой целью?
Мне сие сделать нетрудно, а Вам?
Наставник (74739)
Я ничуть не сомневаюсь, что она это рассказала вам лично, и на ушко! Возможно даже в интимной обстановке!