СИ замуж зовет, я ему говорю если любишь давай наш союз кровью скрепим. Короче он как то быстро разлюбил меня, а почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Странно даже...Нормальный мужик, когда дама подступает к нему с небольшим тесачком и собирается кровь пустить, немедленно женится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Я не верю своим глазам! Явление "христа" народу. Сама Аурелия пожаловала, но полагаю, что и она не на долго!
Верховный Наставник (164553)
Не захотел всю жизнь на психиатров спину гнуть.)))
Мудрец (20607)
Точно, я в удивлении... Вы то какими судьбами сюда пожаловали? Тут и троллить то некого, верующих полторы штуки..
Хранитель Истины (492296)
Глупая! Не заешь, что ли, что мужики от вида крови в обморок падают?