ОПС, а вот такой вопросец, какие виды спорта уважаете и за какие команды болеете,давай говори уж, чо уж там скрывать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Хоккей, Априори Армейцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хоккей в первую очередь.
Наставник (28153)
сейчас биатлон.женщины.спринт.
Верховный Наставник (149636)
Хоккей,волейбол,биатлон..
Сегодня,кстати,наши женщины в биатлоне выступают..
Наставник (33789)
Спартак чемпион
Уважаю спорт личных достижений , где можно засечь время и измерить дистанцию или расстояние .
Наставник (89040)
Спорт люблю всякий- А вот с камандами напряженка. Болею за команды Своего региона (Автомобилист хоккейный и "Урал" футбольный)
Хранитель Истины (336073)
Мне нравится биатлон и тогда меня от ящика не оторвать
Наставник (72720)
Я не болельщик. Я велоездец! За три сезона 5000 (без малого) километров.