Почему я так обижен на УКРАИНЦЕВ, вот они хотят присоединить к себе Воронежскую,Курскую,Белгородскую,Ростовскую области, Краснодарский край , а чем моя Липецкая область им не понравилась и её хотят оставить "*ям"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это они типа нащупывают!) Хотя в Курске их побили и флаг их порвали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
это будет американцам, подарок
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Они Своё То Сохранить Не Могут, Что Они, с Чужим Делать Будут?
Наставник (50482)
на обиженных воду возят
Верховный Наставник (127332)
Да они уже и на Сибирь с поволокой во взгляде поглядывают.Не удивлюсь,если скоро Ермак вдруг окажется не донским казаком,а самым что ни на есть украинским патриотом,нагло обманутым москальским царём.
Я теперь представляю , как Эвенкия и Корякский Автономный Округ на них " обижаются "