Если вы всё ещё думаете что здесь вы зря прожигаете время,согласитесь,люди тратят его и чуднее (вн)?

Марк Куинн выбрал необычный материал для автопортрета: собственную кровь. “Материала” понадобилось 5 литров, поэтому Куинн понемногу откачивал кровь в течение полугода, а затем сделал из нее собственную голову в натуральную величину. Всего Куинн сделал 4 подобных автопортрета: в 1991, 1996, 2001 и 2006 годах.

Неплохо получилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здорово! Настоящее искусство никогда не умрет!а в России кровь только пьют!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Не, я уж лучше здесь, с тобой, Синеглазка.
Прожигаем, причем зря!!! Ведь можно столько полезных дел для семьи сделать за это время которые Вы тратите сидя в Интернете!!!

Верховный Наставник (186835)
"На свете много, друг Горацио, такого,
Что и не снилось даже мудрецам!"