вот Вы что делаете? я сижу на работе и плакаю, и не спрашивайте почему, не скажу

Вот нам сказали,
что з/плату за декабрь
дадут в декабре
я же потрачу до января
что мне потом в январе делать?!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (269852)
А я сижу за ноутом, отвечаю... И думаю что стала пуганной Птица-удача и не верит чужим рукам, да и как же ей быть иначе - браконьеры и тут, и там ((((

Воть, не плякай!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу с тобой за компанию пореветь))
А мы с соседями отмечаем. Мне стикер подарили. И какой! Прям офицером сделали. Повод-то какой! Жалко звезд нет, в рюмку бросить.
у нас тоже самое....
в декабре - две з/п
в январе - шиш с маслом)))
У дочки насморк, опять сидим дома. Обед только что сварила. У нас одно негативное событие произошло, детектив. Не спрашивайте, какое. Финал неизвестен. Возможно, потом расскажу, когда все выяснится.
Я тоже сижу на работе...не плакаю..но счас завою....Давай ты реветь, я выть )))Концерт ё маё))))
Хранитель Истины (301544)
Проснулась я))
Щас поем и пойду гуль-гуль)))
Не помню что такое зарплата)))))
гы)))
Наставник (93018)
По гостям ходи в январе... )))
Верховный Наставник (105284)
Я сегодня отдыхаю) у меня все включено)
Стиралка, пылесос, духовка) все включено))
А вы не тратьте все в декабре да и все)
Я пришла домой и пытаюсь отогреться горячим чаем.....На улице -брррр,мерзкий ветер....Нет ничего хуже одесской зимы.....
В январе будешь тратить з/п за январь)))

Хранитель Истины (405699)
Да уж... Я боюсь как бы нам пенсию заранее не выдали, а то квартплату нечем платить будет. Я придумала! Я за ней не пойду)))
Я тоже на работе сижу болеею.
тоже мне , повод .. нам сказали что нас в январе отправят за свой счет . по просьбам трудящихся . февральскую зарплату дадут только в конце марта .
плять .. я щас сама расплачусь от этой жизни .
Гроссмейстер (6054)
Я отдыхаю..
Блин...люди живут на зарплату((((Крепись,не трать всю..
Просветленный (637954)
не плачь.у нас тоже так делают.муж мне декабрьскую отдаёт в январе)
Хранитель Истины (325784)
А я недавно пришла домой...ПОДВИГ СОВЕРШАЛА-ходила с мужем по магазинам...А потом с ним же в клинику зуб удалять-сломал...
Замёрзла,устала,нанервничалась...Щас воТки выпила и к вам пришла.