PIZDYULINA... она лечит?Поэтому такая поправка ознаменовала явный шаг ЕС навстречу России. По времени такое решение ЕС удивительным образом совпало с отказом Москвы строить «Южный поток».+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (27833)
Поздно пить боржоми , когда почки "сели" ... Газпром полностью меняет стратегию в Европе ... Это ЯВНОЕ подтверждение его полного разворота на восток ... В ближайшие 5 лет ЕС нечем будет компенсировать ТАКОЙ "УДАР" ... Доскакались Ё !!!