Зачем утром чистить зубы, если вечером их уже чистили и ночью ничего не ели? Они же чистые!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ночью наши зубы грызут всякие бактерии и утром их надо счистить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270354)
А мобыть и ела...=*)
Верховный Наставник (105284)
После завтрака надо)
ну хотя бы чтобы благоухать ...как куст мяты)) а чё) запах то уже вполне мог появиться
организм же не спал..что-то там перерабатывал..токсины выделял..окислялся...)