Картина машинным маслом "9-й карданный вал" сколько приблизительно может стоить?вместе с асфальтом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (120663)
Асфальт у нас на вес золота!!Бери вал-по цене металлолома))))))))))))

Приветусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Асфальт оставь себе,а картину за пузырь возьму...У камина повешу...))))

Приветик,Н.К.
Гроссмейстер (6338)
я видел такую..
девятка жигули.... в стоявший на обочине камаз.... под кардан... а в жигулях 6 пьяных в *у душь....
хоронили 3 шмонек в свадебных платьях...
слёзы матерей...ведро..вот и стоимость...