Вспомнил рассказ мамы про волков...

Поехали бабушка с моей мамой в лес. Нарубили, и тут бабушка срочно навалила моей маме вязанку дров и сказала, глядя в сторону: "Иди, доча, домой, быстро!" Мама пошла, а через несколько шагов обернулась - друг против друга стояли волк и бабушка с топором. Волк рычал-рычал, а потом ушёл...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
офигеть.. твоя бабушка - железная леди!
Наставник (74476)
Бабушки Разные Нужны!))
Бабушки Разные Важны!))

приветик,дорогой))
Гроссмейстер (5967)
1 вариант - ври больше))
2 - бабушка никогда бы не отпустила !
Верховный Наставник (122258)
у нас вон по дачам.. шастают))))
тож с топором и вилами отбиваемся))
.
Наставник (49364)
"..Научусь я водить самолёт!
Я с акулами буду на ты!.."..(с)...(песня про девушку)..
------------------------------------------------
Отважно блин!..
Хранитель Истины (340759)
Мои женщины во всех поколениях топор в руках не держали и тем более в лес не шастали, кроме как за грибами и ягодами.
Но однажды на севере в походе за грибами по сопкам с женой наткнулись на лежбище песцов, трое мелких лежали в логове и попискивали, а мама видать где то была на охоте. Мы не стали подходить близко и тревожить животных. Жаль в то время не было цифровых мыльниц
Наставник (73567)
Предки тоже много рассказывали про волков. Они жили возле брянских лесов. Волков встречали часто, но ни разу волк не нападал на них. Зимой, правда, они в лес не ходили. Кстати, в передаче "В мире животных" как-то Н.Н.Дроздов показывал сюжет про волков, как они выясняют отношения. Шерсть летела клочьями. Но когда один из них просто лёг, то другой его уже не трогал, а просто стоял возле него и рычал. Потом он успокоился, лежащий встал и спокойно они разошлись. А вот голуби когда дрались, то один уже начал сматываться, слабее был, но другой его преследовал. Голос за кадром сказал, что теперь тот или успеет скрыться, или второй его всё-таки догонит и убьёт. Ну, и затем спросил: "Так кому-же всё-же надо отдать лавровую ветвь мира - голубю или волку?!".
UNA
Наставник (98884)
недавно показывали фильм Схватка.Если б была зима,волк бы твою бабушку растерзал с топором вместе.Летом они не такие голодные. А ,еще я давно читала случай,как женщина зимой шла с фермы, и на нее напал волк,она от него оборонялась и рукой захватила язык. И так за язык она его тащила к деревне,а там ей пришли на помощь,она вся была в крови в этой схватке.
Хранитель Истины (362844)
верю так реально бывает. похожие ситуации имели место.

осознание своей силы и противника
анализ стоит ли такая битва риска
явно может разрешить идти каждым своим путём
особенно когда есть другие более приемлемые возможности.
голод истощение явно этого нет и без угрозы такого.