А вот мой муж смело может сказать, что его жена вкусно готовит! А твой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у него есть выбор сказать что-либо иное?
попробуй суп, не бойся, есть лекарства)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
у меня не только муж, но и любовники могут это подтвердить
Наставник (93172)
А муж моей жены не привереда...
Хранитель Истины (288190)
Только что сказал - это шедевр. А я всего лишь тоненьких оладушек напекла и сметанкой их прослоила.
Мудрец (21179)
А мой на восьмомартовские демонстрации не ходит))))
Хранитель Истины (270384)
А мой молча угощает всех на работе... все балдеют...
Советник (2939)
а моему будущему мужу вообще сильно повезёт)))
у меня не только мой муж может об этом сказать))))))всегда полный дом гостей все время всех угощаю...от меня никогда и никто голодным не ушел....
А мой говорит, что даже если я картошку просто солю (не чищу, не варю, не слежу, не мну), то она получается просто фантастическая.
Что готовить..готовить и дура умеет..
А мой сам вкусно готовит и я могу об этом с гордостью сказать )))
а моя только учится)
Верховный Наставник (190788)
положа руку на сердце - кулинар из меня посредственный...и учится не охота
Наставник (74251)
А мой говорит это каждый день))))))))