А у нас туман в снег превратился! Красиво вокруг! А у вас???

Дарова всем!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ДОБРОГО))))было так

потом 2 раза в день кормёжка дичи

потом снег любимый

и сейчас просто так

хорошо что снимки из окна,там реально холодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А у нас серое небо и трава без снега...чуток присыпало...местами....мокро и слякотно..
Магистр (1453)
а у нас скоро вся красота растает. сегодня уже 0,обещают +3 - +5
Хранитель Истины (335747)
И у нас что то подобной, щазЪ фотик возьму, пойду что нибудь сфотаю на огороде.

Ужо вернулся. Вот так выглядят цветочки ползучие возле дома.

Наставник (34485)
Лежал небольшой снежок пару дне, а сейчас испарился весь! Сыровато и около 0гр. Привет!!!
Наставник (34825)
А у нас вчерась опять радуга чуть не случилась, кусочек был небольшой, но яркий)
Вот что было не так давно...

Добрый день)))