.
Ученик (189)

Ученые доказали , что чем больше бюст у женщины , тем выше её интеллектуальные способности ..Вн +

Ученые доказали , что чем больше бюст у женщины , тем выше её интеллектуальные способности .

В связи с этим вопрос нашим местным дамам . Девочки , а скажите , а насколько высоки Ваши
интеллектуальные способности с учетом этих открывшихся новых обстоятельств ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141302)
резко интеллект повысился, когда кормила ребенка, Сабрина нервно курила в сторонке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я свой интеллект завязываю при входе сюды)))))))

Верховный Наставник (177979)
Ну это практически во всех голливудских боевиках показывают--- "---25 лет.. Блондинка... С 5 номером бюста..С "ногами от коренных зубов"... Доктор Физико-математических наук... Руководитель проекта по изучению темпоральной физики..."
Верховный Наставник (156665)
Ну так... доцент...