Почему плохому танцору всегда что-то мешает? Где бы он не танцевал!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1103)
хорошему танцору ничего не мешает - жаль человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
не что то а конкретно яйца. потом что плохость его в том что он не умеет имеющимися методами добиваться больших результатов (как Битлз, простая техника но потрясающая музыка) и жалуется на базовую характеристику как на особый повод своих неудач