Расскажите мне, пожалуйста, что Вам сегодня снилось? Ну что Вам, жалко что-ли? У меня вечно этот

вопрос сносили((
Не успевала даже ответы прочитать.

С Добрым Утром:))

Это не мои руки. Это мальчик-паж)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Приветик!!! мне как всегдаа,то Путин,то Киркоров...неугомонные с.у.к и,всё ходят и ходят по очереди в мои сны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня не помню .вчера -попугай прилетал ,большой такой,яркий. а бобик меня к нему начал ревновать и наделал луж и куч .
вот теперь гадаю к чему бы это.))Доброго!)
Снилось что я пила всю ночь)
мужу изменяла с молодым сотрудником))
Ну там целовалась...
На мотоцикле каталась...
Эх... хочу обратно в сон))
ПРивет, Алиса)))
доброго!
мне уже несколько ночей подряд снится какая то теплая страна..юг Европы, что ли..ээхххмаа...и , главное, живу я там ...и неплохо так живу..к чему это?

а хорошо иметь мальчика пажа?))
Верховный Наставник (128038)
О!Здорово как,кофе...печеньки...Спасибо,добрый человек,как раз забыла кофе сделать )))
Снилась полная фигня...ужас какой то...думала проснусь и расскажу а сейчас вообще ни капельки не помню,чувствую что выспалась и всё ))А вот вчера мне три чёрные большие собаки снились и лето!)))
Доброго дня!))
Если что,моя кружечка белая,маленькая)))
Наставник (73842)
Я вчера была такая... такая... , в общем, ничего мне не снилось:)) Доброго утра!)
Хранитель Истины (422168)
Не....а моя-то кружка Хде?.....))))))))))))))
Мне снился фотоаппарат,замаскированный под кусок дерева.
Специалист (758)
Доброе утро! А мне снился мой выпускной в универе... И Он сказал то, что мог бы сказать тогда, на реальном выпускном в далёком 2010... Эх, по другому возможно всё было-бы...
Магистр (1005)
Мне чур красную кружку с кокавой ))))

А сегодня спала слишком крепко, ничего не помню. Проснулась только под самый будильник.
Хранитель Истины (271871)
Ой, какая картина знакомая!... Только я пустые кружки таскала, со стола в мойку!..

А снилась мне квартира... Опять квартира... Которой, похоже, у нас пока не будет...
Хранитель Истины (287951)
Сады цветущие, вишневые и яблоневые. Красота неимоверная!